Teamseite NEU

Team

– Aus Visionen entstehen einzigartige Immobilien –

Wir sind ein zielstrebiges Team mit fundierter Erfahrung und herausragendem Netzwerk im Schweizer Immobilien- und Finanzsektor.

Geschäftsleitung

Zeki Asani

Chief Executive Officer

>15 Jahre Erfahrung in der Immobilienentwicklung

z.asani@ap-reim.ch
+41 (0)44 524 47 42

Vladislav Kovacevic

Corporate Development

Lic. oec. HSG
>20 Jahre Erfahrung im Bank und Immobiliensektor
v.kovacevic@ap-reim.ch
+41 (0)

Shenem Zejnoski

Shenem Zejnoski

Chief Financial Officer & Head of Sales

Dipl. Finanzplaner
>10 Jahre Erfahrung im Finanz- und Immobiliensektor

s.zejnoski@ap-reim.ch
+41 (0)44 524 47 42

Team

Elbasan Thaqi

Elbasan Thaqi

Head of Architecture

Lehrlingsverantwortlicher Zeichner
BSc Architektur
7 Jahre Erfahrung in Architektur und Planung

e.thaqi@ap-reim.ch
+44 (0) 524 47 42

Antigone Hoti

Antigone Hoti

Interior Designerin

Professional Bachelor Innenarchitektur
4 Jahre Erfahrung in Interior Design & 4 Jahre Erfahrung als Zeichnerin

a.hoti@ap-reim.ch
+44 (0) 524 47 42

Altian Pnishi

Altian Pnishi

Immobilienentwickler & Assistent Geschäftsleitung

5 Jahre Erfahrung in Immobilienentwicklung

a.pnishi@ap-reim.ch
+44 (0)76 716 71 16

Saxhide Bekteshi

Saxhide Bekteshi

Head of Finance & Human Resources

Lehrlingsverantwortliche KV

s.bekteshi@ap-reim.ch
+41 (0)44 524 47 42

Deborah Derendinger

Marketing Manager & Recruiting

d.derendinger@ap-reim.ch
+41 (0)44 524 47 42

Mirand Rrudhani

Mirand Rrudhani

Immobilienberater & Verkauf

m.rrudhani@ap-reim.ch
+41 (0)44 524 47 42

Beni Asani

Beni Asani

Head of Construction

Bauleiter & Gesamtprojektleiter
>10 Jahre Erfahrung in der Bauleitung

b.asani@ap-reim.ch
+41 (0)44 524 47 42

Senad Aliu

Senad A.

Architekt

Fidan Aziri

Fidan A.

Architekt

Dashmire Asani

Dashmire A.

Immobilienbewirtschafterin

Behare Lutishi

Behare L.

Administration

info@ap-reim.ch
+41 (0)44 524 47 42

Damian Oetiker

Damian O.

Architekt

Ermin Emini

Ermin E.

Architekt

Zana Avdiu

Zana A.

Architektin

Shkelzen Selmani

Shkelzen S.

Leitung Partnerunternehmen

Vjosa Ajdini

Vjosa A.

Architektin

Mjellma Mehmedi

Mjellma M.

Architektin

Unser Team zeichnet sich durch die einzigartige Kombination aus ausgewiesener Expertise in Immobilienentwicklung, Beteiligungsmanagement, Architektur, Bauplanung und -umsetzung sowie Unternehmensführung aus.

Lernende

Gentrit Mulaj

Gentrit M.

Zeichner EFZ

Fachrichtung Architektur
2. Lehrjahr

Visar Miftari

Visar M.

Kaufmann EFZ

3. Lehrjar

Investieren Sie

in exklusive Projekte

mit uns.

Wir sind immer offen für ein interessantes Gespräch. Kontaktieren Sie uns.